Seiteninhalt
Atkleidercontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.04.2024
Herrenwaldstraße 6a, 35260 Stadtallendorf
Seit geraumer Zeit läuft der Container auf dem Rewe Parkplatz über, es sieht hier aus wie auf einer Müllhalde
Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung
Bearbeitung
22.04.2024 06:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Frau Müller
Das Gelände ist Privatgrundstück. Hier muss sich der Eigentümer darum kümmern.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...