Seiteninhalt

Mängelmelder

Meldung eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 5 Meldungen gefunden

In Bearbeitung
Eintrag vom 11.02.2019

Marktstraße 1, 35260 Stadtallendorf

Hhjkk

Kategorie: Radwege

In Bearbeitung
Eintrag vom 08.02.2019

Rathausgasse 2, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Radwege

In Bearbeitung
Eintrag vom 24.01.2019

Wetzlarer Str. 4, 35260 Stadtallendorf

Die Straßenlaterne an der Wetzlarer Straße 4 brennt nicht mehr

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 23.01.2019

Niederrheinische Str. 4A, 35260 Stadtallendorf

Hier fehlt ein Radweg

Kategorie: Radwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2019

Emsdorfer Str. 8, 35260 Stadtallendorf

Regelmäßig bei der Abfuhr der "Gelben Säcke" wird die Straße und die anliegenden Grunstücke mit dem Inhalt übersäht. Daher sollte bei der Ausgabe der Säcke auf Qualität geachtet werden bzw. die Überlegung zur Einführung von "Gelben Tonnen" überlegt werden.

Kategorie: Abfall‚ Müll‚Straßenreinigung